Конфискация участков - возможное погашение штрафа матери

• г. Тюмень

Матери судом вынесен большой штраф за кражи в особо крупных размерах, в период следствия сын приобрел несколько участков, могут ли их конфисковать для погашения штрафа?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут

Конечно могу наложить арест и реализовать в счет штрафа.Если следствие докажет что за средства украденные приобретались сыном участки.

---Здравствуйте, могут конфисковать. при наличии связи между этими двумя фактами и при отсутствии подтверждения происхождения денег у сына на их приобретение. Всего хорошего.

Конечно могут конфисковать, если будет доказано, что участки приобретены на эти деньги