Вопрос налогообложения представителя - возможность оплаты услуг и налогообложение дохода

• г. Москва

Скажите, а если вместо меня будет представлять интересы мой родственник, он может попросить за свои услуги и облагается ли это налогом как доход?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, представлять интересы может

А налогом то облагается скажите пожалуйста? Нужно ли сдавать декларацию.

Да, будет облагаться. Нужно подать декларацию.