Можно ли получить бесплатную медицинскую помощь в Москве после прописки?

• г. Москва

Родственнику требуется высокотехнологичная медицинская помощь. Родственник прописан не в Москве, но есть возможность прописаться в Москве. Можно ли будет сразу после прописки в Москве, обращаться за помощью в бюджетные мед. учреждения как москвич?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что можно. смотря в какие лечебные учреждения. Всего хорошего.