ООО Газпром межрегионгаз требует заключить договор о техническом обслуживании газового оборудования - есть ли возможность отказаться?

• г. Ростов-на-Дону

Получил уведомление из ООО "Газпром межрегионгаз" о необходимости заключения договора о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования. Звонил на участок, говорят, что нужно заплатить. Имею ли я право не пользоваться данной услугой, т.к. мне кажется что ее "навязывают"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не навязывают. если вы не заключите договор на техническое обслуживание-то может быть прекращена поставка газа