Можно ли отказаться от договора на техническое обслуживание внутридомового оборудования с ООО Газпром межрегионгаз Саратов, если я являюсь собственником жилого частного дома?

• г. Москва

Я являюсь собственником жилого частного дома. Могу ли я не заключать договор на техническое обслуживание внутридомового оборудования с ООО "Газпром межрегионгаз Саратов"

Ответы на вопрос (2):

Можете не заключать.

Владислав Александрович, на каком основании я могу отказать газовой кампании в заключении договора. Мне грозят судом и штрафом свыше 6 тысяч рублей. Заранее благодарю за ответ