Как правильно составить ходатайство о аннулировании штрафа по статье 291 часть 3 УК РФ

• г. Брянск

Пожалуйсто как правельно изложить зодотайство в суд о оннулировании штрафа данное мне судом по статья 291 часть 3 УК РФ. я осужден по статья 291 часть 3 к реальному сроку со штрафом 450000 рубоей.

Уже более трех лет пяти месяцев исполнительный лист не пришол в ФКУ котором я отбываю срок наказания.

На сколько мне стало известно что сроки давности исполнительного листа до трех лет я хотелбы обратиться в суд с ходотайством о оннулировании штрафа но не знаю как правельно изложить его.

Подскажите пожалуйсто кто нибудь как преблезительно оно должно выглядет?

С уважением АЛЕКСЕЙ.

Ответы на вопрос (2):

Никто Вам штраф не аннулирует. Не нужно писать ходатайство

Вы путаете. 3 года -это срок предъявления исполнительного листа в ФССП.Лист возможно лежит в службе судебных приставов,а в учреждение пристав просто не прислал постановление о наложении ареста на зарплату и счета. Зайдите на сайт ФССП и найдите себя в списке должников по исполнительному производству