Вопрос по праву - Можно ли изменить договор коммерческого найма при прописке и рождении второго ребенка?

• г. Красноярск

Я живу с семьей в общежитии с мужем и двумя детьми, у нас коммерческий найм, живем в 2011 года прописка постоянная, а родился второй ребёнок и дали больше комнату! И сейчас хотят подписать временно, скажите имеют ли право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут

Да, имеют, так как у вас найм коммерческий, прописать вас могут на период действия договора коммерческого найма.