Какие коды ОКВЭД нужно указать при регистрации фирмы, предоставляющей услуги юристов и переводчиков?

• г. Калуга

У меня такой вопрос: хочу открыть небольшую фирму, юристы которой будут заниматься практикой в области гражданского права, а именно предоставлять такие услуги, как консультации, изготовление документов, судебные процессы, а другие сотрудники (не юристы), но владеющие иностранными языками - для переводов документов, составления их на иностранном языке, услуги переводчика для иностранных граждан и прочее... вопрос: какие коды (ОКВЭД) подойдут для регистрации такой фирмы? Юристом не являюсь, поэтому прошу помощи!

Заранее благодарю.

С уважением к вам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

69.10

Деятельность в области права

С 11 июля 2016 года для целей государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей используется ОКВЭД2 ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (ОКВЭД 2 КДЕС Ред. 2) ("Письмо" ФНС России от 24.06.2016 N ГД-4-14/11306@).

Олеся, когда будете регистрировать фирму, в Госкомстате все скажут. Забивайте и другие коды сразу, на всякий случай.

63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

И раздел 82 новых кодов ОКВЭД.