Как получить гражданство РФ, если свидетельство о рождении не российское и роддом закрыт

• г. Москва

Я родилась в Москве, хочу получить гражданство РФ, но свидетельство о рождении у меня не российское. Выписку из роддома получить не могу, так как роддом закрыт и архивы, как сказали, сожгли. Можно ли как-то получить гражданство в ускоренном темпе, опираясь на то, что все таки рождена в РФ?

Ответы на вопрос (2):

То, что Вы рождены в РФ, никоим образом не наделяет Вас правом получения российского гражданства. У Вас общий порядок получения гражданства.

Ему и следуйте.

Рождение в РФ иностранного гражданина не дает права на получение гражданства РФ в упрощенном порядке.