Я безработная и беременна. Какие выплаты мне будут положены? И куда за ними обращаться?

• г. Воронеж

Я безработная и беременна. Какие выплаты мне будут положены? И куда за ними обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие до 1,5 лет.

Декретные не положены.

Обращаться в органы соцзащиты.

В соц.защиту обращайтесь. Единовременное пособие при рождении - 15512,65 р. и пособие до 1,5 лет на ребенка - 2908,62 в месяц