Я безработная беременная, муж работает. Какие выплаты мне полагаются и куда обращаться?

• г. Киров

Я безработная беременная, муж работает. Какие выплаты мне полагаются и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Когда родите ребенка - будет положено единовременное пособие при рождении ребенка (оформлять у мужа на работе) и пособие по уходу за ребенком до полутора лет (оформлять в соцзащите).