Размер алиментов от бывшего мужа при отсутствии официальной работы, но наличии недвижимости и денежных средств на счетах в размере 10 млн. руб.

• г. Санкт-Петербург

На какой размер алиментов на одного ребенка можно рассчитывать от бывшего мужа, если он давно официально не работает, но есть недвижимость и деньги на счетах в размере 10 млн. руб? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать на алименты в твердой сумме .

можете требовать твердую денежную сумму, а имущество и деньги, если нажито в браке- делите поровну