Меня интересует размер алиментов на одного ребенка от бывшего мужа, который официально нигде не работает.

• г. Вельск

Меня интересует размер алиментов на одного ребенка от бывшего мужа, который официально нигде не работает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! В этом случае алименты назначаются в твердой денежной сумме, исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его ОБЕСПЕЧЕНИЯ С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛЬНОГО И СЕМЕЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ СТОРОН и других заслуживающих внимания обстоятельств. Например, 2000 руб. в месяц.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.