Возможно ли забрать машину со штраф-стоянки, если за рулем был родственник, а в страховку вписаны оба владельца?

• г. Москва

Приветствую подскажите, моя машина попала на штраф стоянку с вещь доком, в страховку вписана я и родственник, в тот момент за рулем был родственник. Могу ли я забрать машину со штраф стоянки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы да, можете