Могу ли я забрать машину жены с штраф стоянки. В страховку вписан все доки на руках.

• г. Екатеринбург

Зравствуйте. Могу ли я забрать машину жены с штраф стоянки. В страховку вписан все доки на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий. Да конечно, вы имеете право забрать машину со штрафстоянки. Любой человек, имеющий право управления данным транспортным средством, то есть вписанный в полис ОСАГО или имеющий доверенность, может забирать автомобиль после принудительной эвакуации.