Если есть рвп у гражданина Украины мы скоро поженимся обязательно ли получать ВВП или можно обойтись без этого.

• г. Рязань

Если есть рвп у гражданина украины мы скоро поженимся обязательно ли получать ввп или можно обойтись без этого.

Ответы на вопрос (2):

НЕ "ВВП",а- ВНЖ

Оформление ВНЖ обязательно в любом случае,а гражданство он сможет получить через 3 года вашего брака

Здравствуйте. На ваше усмотрение.