Последствия отсутствия отметки в РВП при въезде в Украину для граждан Украины с детьми, рожденными в РФ

• г. Майкоп

Мы с мужем граждани Украины. Получили РВП два года, но так получилось, что ни разу не отмечались (простите, не знаю как это правильно сформулировать). У нас три ребёнка, двое старших рождённые на Украине, и маленький рождённый в РФ. Сейчас обстоятельства складываются таким образом, что нам нужно ехать не Украину. Что нам грозит на границе?

Ответы на вопрос (1):

Может быть запрет на въезд в РФ.