Скажите при трудоустройстве работодатель проверяет человека по пенсионному фонду по отчислениям в пенсионный фонд или еще как-то?

• г. Красноярск

Скажите при трудоустройстве работадатель проверяет человека по пенсионному фонду по отчислениям в пенсионный фонд или еще как-то?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не проверяет никак, если это не банк или не силовые структуры.

мне кажется в этом нет необходимости, если проверяет СБ, у нее свои источники информации

Нет не проверяет ,эта информация работодателю недоступна

Может проверить по судимостям и привлечению к адм.ответственности