Возможно ли выехать в Беларусь и далее в США при наличии запрета на выезд из-за неуплаты долгов по кредитам?

• г. Омск

У меня возник вопрос!

Если у меня стоит запрет на выезд, из за неуплату долгов по кредитам, могу ли я, выехать в Беларусь, и от туда, к примеру в США?

Очень нужны ваши ответы, так как, есть сумма закрыть долги, но её не хватает, на полное погашения долга, а выехать срочно нужно.

С Уважением, ИЛЬЯ.

Ответы на вопрос (3):

Нет, в данном случае вас не выпустят за пределы страны.

Многие так и поступают.

Если проберетесь в Беларусь, оттуда вам никто не запретит в США.