Вопрос о праве на военную субсидию для военного пенсионера с инвалидностью и служебным жильем

• г. Иваново

Я военный пенсионер. Уволен из армии по состоянию здоровья с инвалидностью, в звании старший прапорщик, прослужил 22 года. Имею служебное жильё с ордером на квартиру площадью 54 м.кв. живу на 5 этаже в квартире прописано 3 человека включая меня. Есть ли у меня права на военную субсидию, если есть то какое? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, право есть

УДАЧИ ВАМ