Могут ли военные пенсионеры, уволенные по состоянию здоровья, получить земельный участок?

• г. Иваново

Я военный пенсионер, прослужил 22 года, уволен из армии по состоянию здоровья с инвалидностью. Получил квартиру. Могу ли я претендовать на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы вправе рассчитывать на получение земельного участка.

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер. Уволен из армии по состоянию здоровья с инвалидностью, в звании старший прапорщик, прослужил 22 года. Имею служебное жильё с ордером на квартиру площадью 54 м.кв. живу на 5 этаже в квартире прописано 3 человека включая меня. Какие льготы у меня на военную субсидию. Заранее спасибо за ответ.

Я военный пенсионер. Уволен из армии по состоянию здоровья с инвалидностью, в звании старший прапорщик, прослужил 22 года. Имею служебное жильё с ордером на квартиру площадью 54 м.кв. живу на 5 этаже в квартире прописано 3 человека включая меня. Есть ли у меня права на военную субсидию, если есть то какое? Спасибо большое за ответ.

Я военный пенсионер, уволен по состоянию здоровья, выслуга 23 года, инвалидность III группы. Положена ли мне надбавка к военной пенсии за выслугу лет? Инвалидность получена вследствие заболевания в период военной службы. Ветеран боевых действий.

Военный пенсионер, подводник, прослужил 15 лет, уволен по состоянию здоровья. Положены какие-нибудь выплаты, компенсации кроме пенсии.

Я военный пенсионер, прослужил в армии 22 года. Уволен по состоянию здоровья, с инвалидностью. Получил квартиру, но она не приватезирована, а в жилишьном департаменте сказали, что моя квартира находится в статусе не служебном а постоянном. Я хотел получить военную субсидию в денежной форме, но мне отказали, так как у меня есть квартира. Могу ли я отказаться от неё и получить денежную субсидию на приобретение жилья в другом месте. Если да, то как долго будет длиться мой процесс.? Заранее спасибо за ответ.

Прослужил в армии 10 лет и 3 месяца, уволен по состоянию здоровья, в армии стоял на служебное жилье. Уволен 12 августа, а 18 августа того же года встал в очередь на получение квартиры.. могу ли я получить едв или квартиру.. мне отказывают как быть.

Я пенсионер контрактник прослужил в ВС РФ 16,5 лет, в льготном счислении 23 года. Уволен приказом министра обороны по состоянию здоровья в 2013 году. Могу ли я бесплатно вылечить и вставить зубы у нас в военной стоматологической поликлинике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военный пенсионер. Уволен с в\с по состоянию здоровья в 2013 году. По увольнению получил жильё по соцнайму. Как приватизировать данное жильё?

Ветеран БД, военный пенсионер, подполковник в отставке (уволен по состоянию здоровья) могу ли я претендовать на безвозмездное предоставление земли под ИЖС и ЛПХ в Псковской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение