Могут ли военные пенсионеры, уволенные по состоянию здоровья, получить земельный участок?

• г. Иваново

Я военный пенсионер, прослужил 22 года, уволен из армии по состоянию здоровья с инвалидностью. Получил квартиру. Могу ли я претендовать на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы вправе рассчитывать на получение земельного участка.