Получение гражданства РФ без программы переселения - требования и необходимые документы

• г. Батырево

Смогу ли я получить гражданство РФ если приеду в страну не по программе переселения. Жена гражданка России. Какие документы мне нужно взять с собой из Казахстана? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете получить- нужен ваш паспорт и листок убытия

Оформите РВП вне квоты, потом ВНЖ

Когда будете в браке 3 года- сможете оформить гражданство

У вас получится получить гражданство при наличии семейных отношений.