Был кредит в Крыму при Украине, пришло письмо с Москвы, якобы новый кредитор и просит выплатить долг, что делать?

• г. Краснодар

Был кредит в Крыму при Украине, пришло письмо с Москвы, якобы новый кредитор и просит выплатить долг, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не платите.. Требуйте документы на основании которых перешёл долг. Отпровляйте их в суд.. Платите только по решению суда..

Потребуйте на основании чего перешел а пока ничего не оплачиваете