Как решить проблему непогашенного долга по кредиту в Русском Стандарте при переходе Крыма в Россию

• г. Краснодар

Живу в Крыму! Брала кредит в банке" Русский Стандарт" при Украине, остался непогашенный долг по кредиту! Сейчас пришло письмо с Москвы и требуют погасить долг в течении месяца, или же грозятся приходом коллекторов и описью иммущества! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в полицию обращайтесь с заявлением о вымогательстве денег.