Получил письмо о погашении кредита и возможном визите из Москвы - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Живу в крыму при украине брала кредит врусском стандарте. Пришло письмо с москвы от ПАО ФОРФАРД о погошении кредита если я не уплочу до конца месяца долг комне приедут. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если приедут,то вызывайте полицию и пишите заявление о вымогательстве.

пустые угрозы, кроме суд. пристава к Вам приехать никто не может, если приедут, вызывайте полицию. Игнорируйте их звонки, смс, можете блокировать, внести "в черный" список. При разговоре упомяните, что обратитесь в полицию, прокуратуру, звонить перестанут. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.