Получил письмо о погашении кредита и возможном визите из Москвы - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Живу в крыму при украине брала кредит врусском стандарте. Пришло письмо с москвы от ПАО ФОРФАРД о погошении кредита если я не уплочу до конца месяца долг комне приедут. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если приедут,то вызывайте полицию и пишите заявление о вымогательстве.

Спросить
Пожаловаться

пустые угрозы, кроме суд. пристава к Вам приехать никто не может, если приедут, вызывайте полицию. Игнорируйте их звонки, смс, можете блокировать, внести "в черный" список. При разговоре упомяните, что обратитесь в полицию, прокуратуру, звонить перестанут. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Крыму! Брала кредит в банке" Русский Стандарт" при Украине, остался непогашенный долг по кредиту! Сейчас пришло письмо с Москвы и требуют погасить долг в течении месяца, или же грозятся приходом коллекторов и описью иммущества! Что делать?

Брала кредит в укрсиббанке, банк ушел из Крыма один из первых, кредит платила своевременно, сумму по кредиту оплачивала больше чем полагалось, чтобы быстрей закрыть. Потом пришла смс, что дело передано в кредит экспресс г.Москва. Затем пришло письмо от кредит экспресс о немедленном погашении долга иначе приедут коллекторы в гости. Что делать?

Я брала бытовую технику в кредит в 2013 году, платила исправно, оставалось три месяца до полного погашения кредита, и с переходом крым россия, банк русскик стандарт прекратил свою деятельность на территории крыма, всем обьявили чтоб украинские кредиты не платили. Сегодня мне пришло письмо из москвы, совсем другие названия компании и просят чтоб я заплатила кредит взятый ранее, если я его не погашу до 25 августа, приедут с конфискацией, так нужно платить или нет укр кредит?

Я живу в крыму при украине брала кредит осталось доплатить 150 гривен и банк ушел из крыма. Сегодня прийшло письмо на мой старый адрес что я должна 12000 рублей и что если я не оплачу прийдут коллекторы и будут описывать имущество что делать?

Вопрос такой-остался долг по кредиту в банке "Русский стандарт" при Украине, живу в Крыму, сейчас пришло письмо с Москвы, требуют погасить задолженность, и грозят приходом коллекторов по прописке и грозят описать иммущество! Что мне делать?

Живу в Крыму, пришло письмо о погашении кредита ООО "Ди Джи Финанс Рус" с такой компанией я не заключала никакие кредиты... а в Украине был Русский Стандарт и как все сейчас можно это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло письмо от коллекторской службы с Москвы, что я должен оплатить задолженность по кредиту в банк. Я брал кредит в крыму еще при украине в ренессанс кредит. Стоит мне оплачивать?

Брала кредит в Крыму в,, банке Ренесанс Кредит,, банк ушел на украину. Пришло письмо от,,ООО ЦЗ Инвест,, о погашении кредита через них. Правомочна ли эта оплата и нужно ли им платить?

Брал кредит в платинум банке Украина! По квитанциям все оплатил. Живу в крыму. Когда крым перешел к России банк продолжает начислять каждый месяц долг. Сейчас пришло письмо от кредитэкспресс финанс об оплате задолжности в 909 гривен. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение