Яровая внесла предложение о прослушке и хранении смс. вроде путин его подписал. И им уже соц. сетях не угодным угрожают.

• г. Киров

Яровая внесла предложение о прослушке и хранении смс. вроде путин его подписал. И им уже соц сетях не угодным угрожают.

Ответы на вопрос (6):

В суд обратитесь, если ваше право нарушено, ст 3 ГПК.

Если ваши права нарушены обращайтесь в суд

А, собственно, вопрос в чем? Если Вас интересует мнение юристов в отношении данного закона, тогда не в разделе "вопросы", а в разделе "форум" создавайте тему для обсуждения. И будет Вам требуемая полемика и дискуссия. А если все же Вы хотите что-то уточнить по данной ситуации, то задайте именно вопрос.

Он даже в стиле нашего вравительства-оскорбительный.

Напишите в Госдуму и Президенту и выразите им свое возмущение. Вас там обязательно услышат. Удачи

Если Вы полагаете, что этот закон является неконституционным, то Вы вправе подать обращение в Конституционный суд РФ