Пособия для военнослужащих контрактной службы - какие выплаты можно получить при рождении ребенка в условиях беременности и безработицы супруги

• г. Самара

Я военнослужащий контрактной службы. Супурга беременна, не работает и не работала. Как кормилец семьи, какие пособия могу получить при рождении ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Ваша жена получит единовременное пособие по рождению ребенка и в соц.защите будет получать пособие по уходу за ребенком

В размере какой суммы соц защита будет выплачивать?

Размер пособия будет минимальным,уточните сумму в соц.защите