Наследство - лишили доступа и требуют деньги за коммунальные услуги – правомерно ли такое поведение родственников?

• г. Ставрополь

Я вступила в наследство, через 3 г.после сметри мужа.1/4 доли. В 1/2 родственники, которые захватили всю жилплощадь, поменяли все замки и уже год после того, как я вступила в наследство я не имею доступа, а они требуют чтобы я вернула им деньги за коммунальные услуги. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, неправомерно. Обратитесь за помощью в полицию

Полицию я вызывала, они отправляют меня в судебном порядке решать вопрос.

можете написать жалобу, на бездействие сотрудников полиции.

Для обращения в суд вам нужно обратиться за помощью к юристу, вам составят ИСК и вы возместите свои расходы. суд вы выиграите.Удачи вам.