Мать-одиночка с ребёнком без субсидии на коммунальные платежи - куда обратиться?

• г. Ставрополь

Я мать-одиночка, проживающая со своим отцом-пенсионером, после рождения ребёнка (одного и единственного) в марте месяце 2016 г, подала документы на получении субсидии по коммунальным платежам. Место работы до ухода в декретный отпуск - воспитатель детского сада. Документы на субсидию были приняты 6 мая. 12 мая выплаты собесом были приостановлены не начавшись, в связи с тем, что был направлен запрос в организацию о зарплате. Ни одной субсидии с мая месяца получено не было, при том, что оплата коммунальных платежей производилась своевременно. На обращения в собес по телефону следует ответ, что не получено подтверждение о зарплате с места работы. Обращение на работу - что ответ отправлен. Пошёл 4-й месяц с момента назначения выплаты субсидии. Куда обратиться для разрешения этого вопроса при наличии 5-месячного ребёнка и отсутствии нянек?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников, отвечающих за назначение пособия.