Необходимо разрешение отца для поездки мамы и дочки из Красноярска в Краснодар через Казахстан, несмотря на отсутствие брака, но с признанием отцовства и его фамилией.

• г. Краснодар

Я мама и хочу с дочкой ехать Краснодар с Красноярска через Казахстан мне нужен разрешение отца я не замужем но он отцовства признал фамилия его.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно разрешение от отца. Достаточно того, что ребенок едет с мамой.