Обязательно ли уплачивать штраф за добровольное получение документов из вуза по целевому направлению согласно договору с РКК Энергия?

• г. Краснодар

Нужно ли будет платить какой-то штраф, если добровольно заберу документы из вуза, обучаясь по целевому направлению? Договор с РКК "Энергия".

Ответы на вопрос (1):

добровольно заберу документы из вуза, обучаясь по целевому направлению

читайте условия заключенного договора. с вас могут взыскать неустойку/компенсацию за нарушение его условий.