Права матери при разводе - посещение ребенка и влияние на его лечение

• г. Махачкала

Я в разводе ребенок с отцом. Ребёнку 11 месяцев но мне не дают его взять в гости хотя бы на ночь в данный момент ребёнку делают повторный курс лечения и среди с этим не дают мне и так они мне говорят полгода. Скажите какие права у матери.

Ответы на вопрос (1):

Определяйте в суде место жительства ребенка.Суд обычно с матерью оставляет.