Ответственность за нарушение тишины от лая собак ночью в Приморском крае отсутствует - как решить данную проблему?

• г. Владивосток

В законе о тишине в Приморском крае нет ответственности за нарушение тишины от лая собак в ночное время. Какое действенное средство можно применить к решению этой проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в службу, которая занимается отловом животных.

Какие действия можно предпринять в качестве воздействия на собственника собаки, именно законные, чтобы не было формальной отписки со стороны чиновников.

Такие методы воздействия законом не предусмотрены.