Как расторгнуть договор продажи автомобиля - советы по обращению к адвокату и оформлению в ГИБДД

• г. Владикавказ

Куда обращаться о расторжении договора продажи авто. Покупатель согласен расторгнуть договор купли продажи. Нужно пойти к адвокату, составить соглашение и в ГИБДД? В какой отдел. Обратились в наше управление так они непонимают как это сделать и оформить. Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

К любому юристу для составления соглашения о расторжении, потом в ГИБДД, туда же где и регистрировали.

Расторгнуть договор нужно с продавцом, говорите с ним, составляете соглашение о расторжении договора и с ним можете идти в ГИБДД.

оформите соглашением и обратитесь в гибдд.