Как вернуть списанные деньги за оплаченный штраф по карте?

• г. Киров

У меня с карты приставы списали сумму штрафа 500 рублей, штраф уже был оплачен ранее, копии квитанции об уплате представлены приставам по электронной почте. Как вернуть списанные деньги,.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление на возврат

Спросить
Пожаловаться

C моей банковской карты с детским пособием приставы списали штраф гибдд. Штраф был 500 рублей но списана 1000. Как мне вернуть деньги, списанные больше штрафа? И ли вернуть всю сумму, ведь это полностью детские деньги?

Пристава арестовали карты, за штраф гибдд 1500 р, с карты альфа банка списали 1500 р, мне скинули деньги 500 р на карту сбербанк их тоже списали. Могу ли я вернуть списанные сверх штрафа деньги?

Судебные приставы списали повторно штраф за вождение в нетрезвом виде, сумма штрафа 30000 рублей. Штраф был оплачен сразу имеется квитанция из сбер банка, как вернуть повторно списанную сумму?

Вернут ли деньги приставы обратно на счет, если их списали в счет погашения долга по штрафу. Который был ранее оплачен. Квитанцию приставу принесли, но деньги со счета уже ушли. И почему, если долг был 500 рублей, а списали 1000.

За штраф ГИБДД, Судебные Приставы Списали с банковской карты все деньги (1200 рублей), сумма штрафа 3000 рублей. Как мне быть в данной ситуации? Можно ли пополнить счёт карты, чтобы штраф был оплачен?

Муж оплатил штраф в гибдд через почти год приставы требуют уплаты этого штрафа... естественно квитанции уже нет, но по истечению нескольких месяцев мужу через сберкассу удается восстановить квитанцию... муж принес восстановленную квитанцию приставам а приставы теперь требуют уплаты исполнительного сбора. Вопрос: почему муж должен оплачивать исполнительный сбор если никаких нарушений по уплате штрафа не было... законны ли действия пристава? Заранее спасибо за ответ.

Судебные приставы без предупреждения списали с карточки деньги за штраф, который был оплачен еще 1,5 года назад. Сумма штрафа была 500 р., а списали 1500 р. Отнесла приставам квитанцию об оплате, но никакого заявления на возврат денежных средств не написала. Вернут ли мне деньги? И правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Штраф гибдд оплачен год назад. Сегодня с банковской карты списали по решению суда двукратную суммуштрафа. Писем от судебных приставов не приходило. Чек об оплате имеется. Как вернуть списаные деньги?

Скажите пожалуйста у меня оплачены все штрафы за нарушение Пдд. Вчера у меня сначала с банковской карты судебные приставы списали сумму больше штрафа которого я оплатила (5000 р), списали с карты 6000 р, но так же списали со счета куда приходят детские пособия, и заблокировали этот счет. Скажите разве правомерно блокировать счет куда перечисляют детские деньги? И почему за штраф который был оплачен в феврале, мне списали деньги? Спасибо.

Судом был назначен штраф по административной статье. Штраф оплачен. После окончания срока уплаты штрафа приходит уведомление от судебного пристава, что штраф якобы не оплачен. Снимают деньги с банковской карты. Ходил к приставам, предъявил чек о оплате, они сняли ксерокопию, но с карты все равно сняли деньги на сумму штрафа. На сайте Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств информация, что штраф не оплачен. К кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение