Как вернуть двукратно списанный штраф ГИБДД, оплаченный год назад, без уведомления от судебных приставов и с чеком об оплате

• г. Ковров

Штраф гибдд оплачен год назад. Сегодня с банковской карты списали по решению суда двукратную суммуштрафа. Писем от судебных приставов не приходило. Чек об оплате имеется. Как вернуть списаные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Чек об оплате имеется. Как вернуть списаные деньги?

---так вам нужно было предоставить этот чек в ССП приставу. теперь пишите заявление и решайте с ним вопрос