Как решить проблему с соседями, которые жалуются на шум от игры ребенка?

• г. Москва

Мы проживаем в Москве в 9-ти этажном доме на 3 этаже. Нашему ребенку полтора года. Он периодически может бегать в 8,9 или 10 вечера. Соседи внизу начинают сильно стучать по батареям. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Может спокойно бегать до 10 вечера, а вот позднее уже действует закон о тишине и Вас можно привлечь к административной ответственности.

Вы можете шуметь до 22 часов.

Просто на этом не стоит реагироватьРРебенок может бегать до 23 часов

Вы ничего не нарушаете. Если стук по батареям вас раздражает - вызывайте полицию.