Вопросы о возможности аннулирования исполнительного листа и подаче нового прошения о взыскании в связи с переуступкой прав требования

• г. Саратов

В связи с уведомлением о переуступке прав требования от "ХХХ банка" к ООО "ХХХ", могу ли я подать прошение об аннулировании исполнительного листа ко мне (в суд, в банк или судебным приставам?). Должно ли ООО "ХХХ" подавать новое прошение о взыскании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете об этом просить (Гл.22 ГК РФ)