ДТП - Нас признали потерпевшими, но просрочен полис ОСАГО. Как получить возмещение ущерба?

• г. Самара

Попали в ДТП, нас признали потерпевшими, есть заключение ГАИ об этом. Но наш полис ОСАГО просрочен на несколько дней. Можем ли мы рассчитывать на возмещение ущерба от виновной стороны и в какую страховую обращаться нашу или виновного? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в страховую виновного, должны выплатить.