Организация не платит налоги с заработной платы - как и где заявить о налоговом нарушении и проведении проверки

• г. Самара

Организация не платит налоги с заработной платы работников. То есть 5000 руб выплачивают официально а ещё 15000 руб дают через чёрную кассу. Куда заявить о налоговом нарушении и проведении проверки в данной организации.

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию, в убэп, в налоговую.

Заявить можете в налоговую или в прокуратуру.