Открытие исполнительного производства после подачи документов о прекращении деятельности ИП - Как решить проблему и изменить статус в ЕГРИП?

• г. Москва

В 2014 году я подала в ИФНС документы о прекращении деятельности ИП - заявление по форме и квитанцию об уплате госпошлины. У меня имел место небольшой долг перед Пенсионным фондом, который я планировала постепенно выплатить. На днях мне через Госуслуги пришло уведомление об открытии исполнительного производства в связи с начислением мне взносов в ПФР за 2015 год. Я запросила данные ЕГРИП и увидела, что до сих пор числюсь как ИП. Что делать? Проблема еще и в том, что регистрировалась как ИП я в одном городе, живу в другом. На руках опись поданных документов в налоговую с отметкой налогового органа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ИФНС за разъяснениями..

Вам нужно все это выяснять у налоговой