Имеют ли мы с братом право на наследство после смерти гражданской жены отца, если все документы оформлены на нее?

• г. Тюмень

20 лет назад умерла моя мать и отец жил все эти годы в гражданском браке с другой женщиной, у которой трое её собственных детей. Совместных детей с моим отцом у неё нет. От первого брака осталось двое детей, я и мой брат. Гражданская жена умерла в январе 2016 г. На ней было оформлено фермерское хозяйство по выращиванию лошадей и коров, земельный участок с фундаментом под дом, новый дом из пеноблоков уже со внутренней отделкой, отец имеет в собственности 2-х комнатную квартиру в 2-х этажном доме на Севере, где и проживает в настоящее время. Дети гражданской жены моего отца, вступили в наследство после смерти матери. Вопрос: Имеем ли мы с братом такое же право на наследство, если все документы были оформлены на гражданскую жену отца?

Ответы на вопрос (1):

Нет,они же не были зарегистрировали официальным браком,иначе отец также имел бы право на наследство.