Как договориться с Росденьгами о займе и защититься от назойливых звонков в Иркутской области?

• г. Иркутск

Брала займ в росденьгах 10000 сейчас проценты 50000! платить нечем звонят знакомым разглашают всем о долге! Как бать как с ними договориться!? звонят с санкт петербурга могут ли приехать в иркутскую область по прописке!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.

Никто к Вам не преедет. По поводу звонков в полицию заявление пишите.

Здравствуйте. В соответствии с законом об МФО, вступившим в силу 29.03.2016 г., проценты не могут превышать сумму долга более, чем в 4 раза. Так что сумма процентов ограничена 40000 рублей. Но это не касается пеней и штрафов.

Посылайте их в суд.

Удачи Вам.