Права и выплаты беременной безработной женщины - нужна помощь юриста

• г. Москва

Очень нужна помощь юриста.

У меня такая ситуация. Я жду третьего ребёнка, не работаю. На днях встала на учёт в ЦЗН. С мужем оффициально в разводе. Меня интересует, полагаются ли мне и какие выплаты по БИР и выгодно ли мне состоять на учёте в ЦЗН в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

неработающим выплачивают только пособие за рождение ребенка и по уходу за ним

---Здравствуйте, как видно из вопроса кроме единовременного пособия. ничего вам не полагается . А там нужно смотреть региональное законодательство, переводите вопрос в ВИП. и подготовим ответы. либо лично обратитесь к юристу. это платная услуга. Всего хорошего.