Вопрос о выплатах при разводе без регистрации официального брака и без алиментов

• г. Ишим

Я в разводе, не получаю алименты, жду третьего ребенка от другого мужчины, официально брак не зарегистрирован. Нигде не работаю. Какие выплаты мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие при рождении ребенка - 13 087,61 руб. , затем ежемесячное пособие по уходу за ребенком - 2 453,93 руб. в месяц. Обратиться за вышеуказанными пособиями нужно в органы соцзащиты по месту жительства.