Какие права имеет мать при наличии дарственной наследственной документации у младшего сына?

• г. Есиль

Зд-те,такой вопрос, у моей матери умерла мать и написала дарственную на младшего сына т.е родной младший брат моей матери, теперь он умирает у него один ребенок, имеет ли моя мать претендовать на наследство, ведь она выросла в этом доме и рождена была там, или только дочь имеет все права?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ваша мать не имеет права на наследство. только супруга и дети умершего. Всего хорошего.

Нет, к сожалению, только дочь- наследник первой очереди.

Претндуют наследники первой очереди после смерти младшего брата, его родители, дети, супруга.