Я Гражданин Украины в Москве имею временную прописку (на 5 лет), по месту приобретение доли квартиры.

• г. Москва

Я Гражданин Украины в Москве имею временную прописку (на 5 лет), по месту приобретение доли квартиры. Могу ли я зарегистрировать на себя в Москве и поставить на учёт машину. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

по временной регистрации вы можете поставить машину на учет на срок не превышающий срок временной регистрации!

да

я думаю можете