Я Гражданин Украины в Москве имею временную прописку (на 5 лет), по месту приобретение доли квартиры.

• г. Москва

Я Гражданин Украины в Москве имею временную прописку (на 5 лет), по месту приобретение доли квартиры. Могу ли я зарегистрировать на себя в Москве и поставить на учёт машину. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

по временной регистрации вы можете поставить машину на учет на срок не превышающий срок временной регистрации!

Спросить
Пожаловаться

да

я думаю можете

Спросить
Пожаловаться

Я имею квартиру в Москве, моя дальняя родственница гражданка Украины, могу ли я сделать ей временную регистрацию по своему месту жительства (прописки). Так как Москва беженцев из Украины уже не принимает? Спасибо.

Я гражданин Украины проживаю в Москве. Имею видно жительство, временная прописка на 5 лет хочу купить машину в Москве могу я на себя Ее оформить?

Я Сам с Рязани, имея временную прописку в Уфе могу ли я поставить машину на учет в гаи в Уфе или надо ехать обязательно в Рязань, по месту постоянной прописки?

Прописан в Москве там купил автомобиль и поставил на учёт имею временную прописку в Уфе где работаю и проживаю. Могу ли Я поставить на временный учет машину в Уфе или как мне пройти ТехОсмотр по месту проживания.

Я учусь в Москве, и имею временную регистрацию в общежитии. Могу ли я, купив автомобиль, зарегистрировать его в Москве, не имея московской прописки. Или все-таки придется регистрировать машину в городе по месту прописки. Не хотелось бы гонять за 600 км. для прохождения тех осмотра и т. п. Спасибо.

, живу и работаю в Москве имею временную регистацию на 1 год в Москве (жена военнослужащего), могу я зарегистрировать и поставить на учет машину в москве С уважением, Ирина.

Мне предложили работу в Москве, но требование - легальный статус. Я гражданин Узбекистана. В Москве живет тетя моей жены. Других родственников нет. Я могу купить квартиру в Москве.

1. Имею ли я право купить квартиру в Москве.

2. Нужно ли мне оформлять временную прописку и регистрацию и могу ли я сделать это у тети жены до приобретения квартиры

3. Имею ли я право оформить постоянную прописку в своей квартире и затем вид на жительство.

Спасибо. Эльдар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я сделать временную прописку в МО на 3 месяца и не вставать на учет в военкомат по месту временной прописки. Прописан в Москве и состою на учете в военкомате Москвы. Нужна временная прописка для сдачи экзаменов в ГАИ в Подмосковье. Возможно ли так? Я гражданин РФ.

Я гражданин Украины, проживаю на территории Российской Федерации. Имею временную регистрацию. Могу ли я купить автомобиль в России и поставить его на учет? Спасибо. В данный момент нахожусь на Украине (Донецк).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение