Вычисление декретных выплат на основе последнего места работы и стажа заработной платы

• г. Самара

Мой стаж на последнем месте работы 10 мес. заработная плата 15000, сколько я должна получить декретных? И должны ли учитывать предыдущие места работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет пособия по БиР производится на основании дохода за 2014-2015г.г.,для этого необходимо предоставить справку формы182н от прежнего работодателя.