Проблемы при возврате автомобиля с штрафстоянки из-за скрытого водителя после ДТП - мои права в качестве владельца игнорируются

• г. Чита

Неотдают машину со штрафстоянки. В гибдд говорят что машина после дтп водитель с места дтп скрылся, якобы пока его не найдут машину не отдадут. Хотя я являюсь владельцем машины по птс.

Ответы на вопрос (1):

получайте письменный отказ и обжалуйте его