Учитель с 55-летним стажем и состоянием здоровья уволилась по собственному желанию - получит ли материальную помощь на оздоровление?

• г. Симферополь

Я Прохорова Александра Тимофеевна - учитель с 55-летним стажем. С 01 февраля 2016 г. уволилась с работы по собственному желанию по состоянию здоровья. Мне выплатили компенсацию за 33 дня основного отпуска. В 2015-2016 учебном году я проработала 06 месяцев с августа 2015 г. по 31 января 2016 года. Имею ли я право получить материальную помощь на оздоровление. 79787516041

Ответы на вопрос (1):

У Вас прошли сроки для каких-либо требований по данному увольнению.